• Login
  • Die Ansprechpartner

    Geschäftsführung

    Gerd Schwab

    Gerd Schwab

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2020

    Email:
    gerd.schwab@btv-leasing.com
    Johannes Wukowitsch

    Johannes Wukowitsch

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2022

    Email:
    hannes.wukowitsch@btv-leasing.com

    Verkauf Region Tirol/ Aviation / Projekte

    Mag. Dorothea Millinger

    Mag. Dorothea Millinger

    Prokuristin
    Tel:
    + 43 / (0) 5 05 333-2027

    Email:
    dorothea.millinger@btv-leasing.com

    Verkauf Region Wien

    Harald Bezdek

    Harald Bezdek

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-8850

    Email:
    harald.bezdek@btv-leasing.com
    Andreas Decker

    Andreas Decker

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-8818

    Email:
    andreas.decker@btv-leasing.com

    Verkauf Assistenz Region Wien

    Verkauf Assistenz Region Vorarlberg

    Markus Assmann

    Markus Assmann

    Tel:
    +41 / (0) 71 85810-78

    Email:
    markus.assmann@btv-leasing.com

    Risikomanagement

    Mag. Robert Zangerl

    Mag. Robert Zangerl

    Prokurist
    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2023

    Email:
    robert.zangerl@btv-leasing.com
    Mag. (FH) Claudia Ladner

    Mag. (FH) Claudia Ladner

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2038

    Email:
    claudia.ladner@btv-leasing.com

    Administration & Service

    Michael Assmair

    Michael Assmair

    Teamleitung / EDV
    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2024

    Email:
    michael.assmair@btv-leasing.com
    Gabi Hofer

    Gabi Hofer

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2028

    Email:
    gabi.hofer@btv-leasing.com
    Sonja Ferchl

    Sonja Ferchl

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2032

    Email:
    sonja.ferchl@btv-leasing.com
    Silvia Arnold

    Silvia Arnold

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2030

    Email:
    silvia.arnold@btv-leasing.com
    Barbara Huber

    Barbara Huber

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2026

    Email:
    barbara.huber@btv-leasing.com
    Anna-Carina Huber

    Anna-Carina Huber

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2035

    Email:
    anna.huber@btv-leasing.com
    Anna Eder

    Anna Eder

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2041

    Email:
    anna.eder@btv-leasing.com
    Tanja Zangerl

    Tanja Zangerl

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2028

    Email:
    tanja.zangerl@btv-leasing.com
    Bianca Heiss

    Bianca Heiss

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2034

    Email:
    bianca.heiss@btv-leasing.com
    Sabrina Raaß

    Sabrina Raaß

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2033

    Email:
    sabrina.raass@btv-leasing.com

    Finanz und Meldewesen

    Peter Seidner

    Peter Seidner

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-1423

    Email:
    peter.seidner@btv-leasing.com
    Regina Posch

    Regina Posch

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-1452

    Email:
    regina.posch@btv-leasing.com
    Sabine Hupfauf

    Sabine Hupfauf

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-1456

    Email:
    sabine.hupfauf@btv-leasing.com
    Mag. Birgit Blätterbauer

    Mag. Birgit Blätterbauer

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-1451

    Email:
    birgit.blaetterbauer@btv-leasing.com
    Ines Egger Bsc

    Ines Egger Bsc

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-1431

    Email:
    ines.egger@btv-leasing.com

    Zentrale Vertriebsassistenz

    Claudia Seewald

    Claudia Seewald

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2029

    Email:
    claudia.seewald@btv-leasing.com
    Sabrina Unsinn

    Sabrina Unsinn

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2021

    Email:
    sabrina.unsinn@btv-leasing.com
     Rebecca Wenzel

    Rebecca Wenzel

    Tel:
    +43 / (0) 5 05 333-2025

    Email:
    rebecca.wenzel@btv-leasing.com
    Copyrights © 2019 BTV Leasing GmbH
     info@btv-leasing.com ·  Tel. +43 / (0)5 05 333 ·  Impressum